психолог

16:39 16-07-2006 / Влада, обратиться

Мне 23 года. Безумно люблю мужчину. Он старше меня на 13 лет. Мы встречаемся, я ему нравлюсь, ему со мной хорошо. Но! !! Не любит. Никого, кроме себя. В свои годы все еще холост и не собирается быть с одной девушкой. Встречаемся около двух лет, но он может пропасть на пару недель, месяц. Потом появляется снова. А я не могу поставить точку.
Я понимаю, что к каждому нужен свой подход, но может дадите пару советов как завоевать такого мужчину. Быть недоступной или показать свою любовь и нежность, хотя это и так видно. Пожалуйста помогите. Это намного серьезнее, чем может показаться на первый взгляд. Я без него не могу. СПАСИБО.

Ответы

# 16:58 16-07-2006 Sas, обратиться
Закоренелого холостяка захотели под венец подвести ? :- )
Вы временное не серьезное увлечение, ищет женщину посерьезней, за счет вас поддерживает регулярность.
Может засуетиться, когда вас увидит с другим, пробуйте)
# 17:39 16-07-2006 Аноним, обратиться
Не хочу его женить на себе. Хочу быть с ним и быть любимой. Может и любит. Как понять? Волнуется, стесняется, провоцирует на ревность. .. Может ему нравится быть любимым и он мое чувство пытается подпитывать?
# 17:43 16-07-2006 Аноним, обратиться
И спасибо за совет. Вызвать ревность еще не пробовала.
# 21:07 16-07-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Дорогая Влада! Я Вас очень понимаю, но к сожалению, Вы не сможете его завоевать. Дело не в Вас, а в его личности. Верьте ему, он говорит правду (есть такие, кто не признается): он не собирается связать жизнь ни с одной девушкой, он не способен к глубоким и обязывающим отношениям. Почти наверняка он до сих пор не имел серьезных связей и не был женат именно по этой причине. Как не было бы больно, не теряйте время, если Ваши цели серьезны.
# 13:58 17-07-2006 Дарья, обратиться
Sas где- то прав относительно того, что если ваш мужчина увидит вас с другим, то это заставит его пошевелиться, но тоже не факт. Вообще- то таких мужчин захамутать не реально. Они живут для себя любимого. Если они когда- нибудь женятся, то только если им это будет очень нужно, выгодно. С ним вы теряете время.