психолог

11:34 18-07-2006 / Sas, обратиться

Как вытащить информацию у человека, чем он занимается, живет не плохо, встречались в реале. Много хвастается о своих хобби, умничает, на форуме имидж преуспевающий хабалы. Любопытствую : -)Не тактично спрашивать, ни как подловить не могу : -) Бизнес видимо еще сырой, люди, когда стоят уверенно на ногах конкурентов не боятся смело говорят, чем занимаются. Конечно, если это криминал шанцев ноль, но не похоже. )

Ответы

# 11:40 18-07-2006 Дуня, обратиться
А напрямую спросить не пробовали ?
# 11:45 18-07-2006 Sas, обратиться
Нельзя Дуня если сам не говорит)
А может у него все в долг? Дом в кредит, машина в подарок, ребенок от соседа ? :- )
# 12:09 18-07-2006 Дуня, обратиться
Да- да , SAS, понимаю , большой, радужный мыльный пузырь. Пузыри созданы для того, чтобы ими любоватья, трогать их нельзя. Лопнут и обдадут нос противными мыльными брызгами : )
# 13:17 18-07-2006 Муравей, обратиться
Sas, а зачем Вам - любопытство взыграло? Или дух соперничества? Может быть стоит своей жизнью заняться, а не пытаться "подловить" других?
# 13:48 18-07-2006 Аноним, обратиться
Вместе в баньку сходите, пиво попейте. . , но не забудь: МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ.
# 14:03 18-07-2006 Яна, обратиться
Хороший понт - дороже денег. Но понт он и в Африке в итоге всего лишь понт.
# 14:14 18-07-2006 Sas, обратиться
Муравей вы задаете вопрос на который уже дан мной ответ : -)Соперничать не собираюсь.
Моя жизнь насыщена как делами, так и развлечениями. Просто не очень нравится такое поведение, да и хороший совет (как) и вам пригодится )
# 16:07 18-07-2006 Муравей, обратиться
Sas! Не вижу четкого ответа - Вы любопытствуете из- за интереса к жизни этого человека? Из- за желания "подловить", потому что Вам его поведение не нравится? Обычно не переносят хвастунов по двум основным причинам - если из- под красивых речей торчат "уши" и люди чувствуют, что их обманывают или принимают за "дуураков". Или если чувствуют что чужие заслуги их принижают - например, формой, в которой они преподаны, либо в силу того, что собственные дела идут существенно хуже, чем у этого человека и в ближайшие дни не выправятся. Да, и ремарка. Ежели у человека в реале жизнь действительно = насыщена= делами и развлечениями он не проводит целыми днями в Интернете с утра до вечера, конечно если он не программист : ).
# 17:56 18-07-2006 Sas, обратиться
Муравей я вообще не увидел от вас ответа на мой вопрос, вы перескочили на мою личность. Обо мне здесь слишком много информации, не хочу поварятся)
А что касается этого мужчины ведет себя по хамский человек возможно начитанный но это еще подтверждает что его мысль не всегда гениальна.
# 19:59 18-07-2006 Муравей, обратиться
человек возможно начитанный но это еще подтверждает что его мысль не всегда гениальна. = == = ага, значит я была все же права в своих догадках. Уязвленное самолюбие и банальная зависть. Sas, а Вы докажите (аргументированно) человеку что его мысль не является гениальной : ) Не можете? Но хочется его все же в чем- то превзойти? Именно поэтому Вы пытаетесь вытянуть из него информацию о его личной жизни, чтобы в удобный момент поставить его в глупое положение? И Вы ждете в этом помощи и ответа от Муравья иаудитории? хыхыхых)))))) ЗАЙМИТЕСЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ.
# 20:01 18-07-2006 Муравей, обратиться
И не забудьте прочитать что Вам тресмя страницами ранее написал(а) Оливера Венна, на Ваш вопрос об отношении с девушкой ; )
# 21:38 18-07-2006 Sas, обратиться
Муравей, ух напряг я вас сегодня : -) Золотые слава сказала Дуня 18 июля 2006 12: 09: 18
Да- да , SAS, понимаю , большой, радужный мыльный пузырь. Пузыри созданы для того, чтобы ими любоваться, трогать их нельзя. Лопнут и обдадут нос противными мыльными брызгами : ) Я не завидую, не чему там завидовать, чисто любопытства и не только моего
Ждал интересного ответа, вы просто не способны его дать.
# 21:49 18-07-2006 Sas, обратиться
А Оливера Венна, примерила чью- то другую "шкуру" слишком вошла в роль. Она в чем- то права, я становлюсь к ней равнодушен только из- за её глупостей. Разговорный телефон был вполне нормальным, Оливера Венна похоже представила что я чуть ли не сексом по телефону занимаюсь с другой в присутствии своей женщины)))
# 22:07 18-07-2006 Муравей, обратиться
Sas, Вы выбрали ответ Дуни, только потому что он льстит Вашему самолюбию? ))))))))))))) Ведь нет никаких фактов, свидетельствующих за то, что существует мыльность образа человека, окромя Вашего затаенного желания хоть в чем- то переплюнуть неглупого и начитанного (по Вашим же словам) человека. ; )))) А меня Вы абсолютно не напрягли))). Вы занятный персонаж и мне порой интересно за Вами наблюдать : )
# 22:43 18-07-2006 Sas, обратиться
Муравей вы замечали за мной, чтоб я хотел кого- то переплюнуть или с кем нибудь соревновался или спорил, разве на меня это похоже?
Я здесь уже около месяца а вы меня еще не изучили. )
# 23:20 18-07-2006 Муравей, обратиться
Sas, а психология - это не та сфера деятельности, в которой Вы считали бы себя специалистом и в которой Вам бы хотелось быть лидером. А вот бизнес - другое дело, тем более на фоне Ваших проблем в недавнем прошлом ; ) : )
# 23:37 18-07-2006 Sas, обратиться
Муравей бизнесмены народ такой, как бы хорошо не было всегда интересуются еще чем то. )
# 23:54 18-07-2006 Муравей, обратиться
Интерес и компетентность - не равнозначные понятия, Sas. А из своего опыта общения с предпринимателями могу сказать, что у хорошего бизнесмена, стремящегося развить свое дело и приумножить капитал время остается только на сон и редкие моменты досуга с семьей или без оной ; ). На интересы подобные психологии времени увы - не остается.
# 00:06 19-07-2006 Sas, обратиться
Муравей да согласен, но бизнес разный бывает: -)
Вы пытаетесь из меня что то вытянуть? 000))
Слишком просто чтоб я вам на такие уловки открылся: _)
# 00:26 19-07-2006 Муравей, обратиться
Вытянуть из Вас? ахахахах, рассмешили, Sas. Вы меня недооцениваете - если бы мне что- то было необходимо из Вас вытянуть, я бы повела разговор с Вами в другом русле и в других интонациях. Да и общее мнение о Вас у меня собственно уже сложилось, так что смысла в вытягивании вторичных подробностей я не вижу.
# 00:53 19-07-2006 Sas, обратиться
Муравей вы слишком самоувереная девушка: -)
# 01:05 19-07-2006 Муравей, обратиться
Слишком7) а по- моему в меру и достаточно чтобы судить о людях, и о Вас в том числе.
# 01:13 19-07-2006 Sas, обратиться
Не скромничайте. Я так же с каждым постом узнаю все больше о постоянных обитателей этой страницы. .)
# 01:57 19-07-2006 Муравей, обратиться
Я так же с каждым постом узнаю все больше о постоянных обитателей этой страницы. .. == == Ну что ж . .. Бог в помощь Вам в этом нелегком деле, Sas)