психолог

17:11 20-07-2006 / Девушка, обратиться

Мне 20 лет, мужчине - 40, он давно женат, есть сын 14 лет. Я ему очень сильно нравлюсь, он меня реально хочет, но у меня есть принцип - я не связываюсь с женатыми мужчинами. Отношения с женой у них не очень, собирались несколько раз разводиться. Я в него не влюблена, но он мне нравится, привлекает меня сексуально. Я - очень привлекательная внешне, поклонников хватает, но в то же время я очень принципиальная, поэтому до сих пор девстенница. Как мне быть? Просто иметь с ним секс? ! Не хотелось бы начинать вот так отношения. ..

Ответы

# 19:39 20-07-2006 Sas, обратиться
Принципы не рушатся до тех пор, пока вы не влюбились. Мужчина, похоже порядочный судя по тому что вы еще девствиница. Ваши отношения уже давно начались, если вы чувствуете что созрели для сексуальных взаимоотношений с мужчинами, какая разница с кем, главное человек был бы любимый.
# 20:29 20-07-2006 Squirrel, обратиться
Sas? Это сообщение не с Вашей легкой руки?
Пишу, надеюсь, для реальной девушки. ..
Ваши принципы подсказывают Вам, что не стоит кидаться во все тяжкие. . И уж тем более с не любимым, . .. 40 - летним, .. . женатым!
Не задумывались, почему, желая развестись много раз они до сих пор вместе? ! Я не сторонник подобных связей: легко представить себя на месте такой жены. :(
Может Вы поищите парня без такой истории? - Вам же спокойнее будет. Понимаю: он опытный и все такое, но как Вы потом будете вспоминать проведенное с ним время, по прошествии опр. кол- ва лет да еще и будучи замужем за другим?
# 20:29 20-07-2006 Sas, обратиться
Современная молодежь смотрю, продвинутой пошла. Да и мы мужчины похоже на красивых женщин равнодушно будут смотреть только из гроба.
Пока сидел в машине с приоткрытой дверью сегодня, мимо проходила бывшая одноклассница моего сына. Разговорились, сделал пару комплиментов: - Хорошеешь с годами, не много поработать с тобой и будешь супирь) Еще минут 30 поболтали, потом шутя сказал: - Выходи за меня ? ) Говорит рановато, если хочешь могу быть твоей любовницей с условием что бросишь курить) У меня солнечные очки на нос съехали от приятной неожиданности. Да, есть одно но, сына одноклассница, думаю, сыну будет не приятно, если слух расползется.
# 21:39 20-07-2006 Муравей, обратиться
Ну вот, Sas, а теперь Вы ни за что меня не убедите в том, что поводов для ревности у Вашей девушки при Вашем тел. разговоре с другой женщиной не было : )
# 23:29 20-07-2006 Sas, обратиться
Муравей, С женщинами всегда приятный, не важно симпатична она мне или нет. Я всегда стараюсь после себя оставить приятное впечатление.
# 23:45 20-07-2006 Муравей, обратиться
О себе можно оставить приятное впечатление и не предлагая выходить за Вас замуж : )
# 23:53 20-07-2006 Sas, обратиться
Squirrel развод это очень сложный процесс, значит, есть зависимость либо финансовые проблемы. Squirrel это её первое увлечение, мужчина ей нравится так что возраст здесь не причем, сомневаюсь что с молодым будет лучше переспит и забудет. Зрелый мужчина обо всем позаботиться останется лучшим другом.
# 23:56 20-07-2006 Sas, обратиться
Муравей, это шутка была уместна на тот момент. )
# 23:58 20-07-2006 Andrei, обратиться
Муравей))))))))Острите, мадам. ))
# 00:26 21-07-2006 Муравей, обратиться
Шутки- шутками, но похоже по Вашим словам, от измены Вашей девушке Вас удержало только возможность расползания слухов по городу : )
# 18:56 21-07-2006 Девушка, обратиться
Не разводится он из- за сына, он очень хороший отец. Он мне сам говорил, что если ему придется выбирать между женщиной и сыном, то он выберет сына. На данный момент я просто в тупике. Я знаю, что связываться с ним неправильно, но иногда чувства застилают разум и с каждым разом все труднее себя сдерживать. Сегодня мы с ним виделись, я еле вырвалась из его объятий, еле ушла. Боюсь, что в следующий раз я не смогу ему отказать. ..
# 01:12 22-07-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Просто скажите ему эти все свои соображения. Из его ответа Вы сможете многое понять о нем и о своих дальнейших планах.
# 10:18 24-07-2006 Девушка, обратиться
Мы с ним говорили об этом уже неоднократно. Меня пугает отсутствие перспективы в таких отношениях. Я боюсь, что насытившись со временем, он просто бросит меня. А для меня это может оказаться просто трагедией, меня это просто убьет. Нам хорошо вместе, мы с ним можем общаться практически на любые темы, мне с ним интересно (что, наверное, выгодно его отличает от моих сверстников). Я фактически готова начать с ним отношения, но меня не покидает банальное чувство вины.
# 02:02 25-07-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Если Вы стремитесь к отношениям с обязательствами, - шансы с этим мужчиной на такие отношения очень малы, ничтожны. Если Вы понимаете, что их разрыв в будущем может Вас "убить", не совершайте "самоубийство"! Думайте о своем счастье и душевном спокойствии, а не о чувстве вины.
# 10:42 27-07-2006 Девушка, обратиться
Вчера вечером мы с ним виделись. Он сказал, что не может мне гарантировать прочных отношений, а только встречи для секса и общения. Мы с ним долго разговаривали, он сказал, что ничего не будет обещать. .. Просил прощения за свое поведение, за то, что воспринимал меня как сексуальный объект. Так получилось, что перед моим уходом я сказала, что у меня не было еще сексуальных отношений. Он был в шоке, он не мог поверить, что в наше время можно встретить 20- летнюю девтсвенницу, причем не серую мышь, не забитую уродину. .. Он просил прощения за свое поведение, ему было очень стыдно. Но мне так плохо, так больно, так обидно. ..
# 18:30 28-07-2006 Девушка, обратиться
Наверное, я все таки буду с ним. Не могу себя пересилить. Мне так с ним хорошо, я его так хочу. .. Ну, что все молчат? Скажите хоть что- то кто- нибудь! !!
# 11:10 01-08-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Девушка, вот Ваши слова: ". .. Как мне быть? Просто иметь с ним секс? ! Не хотелось бы начинать вот так отношения. ." Теперь Вы все знаете, но предпочитаете ответить на эти вопросы утвердительно. Что ж, живите сегодняшним днем, но не думайте о серьезных отношениях с любовью и обязательствами, чтобы не страдать. Если сможете.
# 18:38 01-08-2006 Девушка, обратиться
Да, доктор, вы правы. Наши отношения еще не успели толком начаться, а уже как- то не по себе. Виделись мы с ним последний раз 5 дней назад, за это время он сбросил мне всего лишь 3 краткие СМС- ки и все. Я все время о нем думаю, хочу его видеть. Я отлично понимаю, что надо послать его куда подальше, что так я только себе делаю хуже, но, как говорится, сердцу не прикажешь. .. Когда я его вижу, то мне хочется сбежать с ним на край света, где нас бы никто не нашел. А когда я от него ухожу, то мне хочется плакать от обиды, досады. Еще не поздно все это прекратить, у нас с ним еще не было секса. Как себя пересилить, я просто не знаю. ..
# 22:43 01-08-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Так может быть, все же "приказать" сердцу? Ведь потом ему же - страдать сильнее. Вы говорите: "Когда я его вижу, то мне хочется сбежать с ним на край света, где нас бы никто не нашел". Возможно, остудить Вашу сиюминутную страсть поможет такая ситуация. Представьте, что Вы сказали это вслух. И при НЕМ. Догадываетесь, что он Вам на это скажет, какой конфуз и неловкость он почувствует? Он скажет: "Но я не хочу на край света С ТОБОЙ. И уж тем более - чтобы нас никто не нашел! " И еще, очень важно: он верно интуитивно чувствует, что то, что Вы девственница, не очень хорошо в том плане, что это (Ваш первый опыт с ним) Вас слишком сильно эмоционально привяжет к нему. Это еще одна причина, по которой Вам стоит найти себе пару с тем, с кем будут возможно более полные отношения и одинаковые чувства. Разве Вам не хочется, чтобы и мужчина желал только с Вами одной - на край света и навсегда?