психолог

16:37 25-07-2006 / Ирина Р., обратиться

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Это, конечно, очень глупо, но я боюсь своего дня рождения. Через месяц мне исполнится 30. Я замужем, двое детей (6 лет и 3 года). По натуре оптимистка, жизнерадоста. И в противоречие всему мне кажется, что 30 лет - это ужасно. Появилась неуверенность в себе, недовольство своей фигурой, подозрения по отношению к мужу. Маниакальный психоз. Причем явно присутствует связь с менструальным циклом (для контрацепции использую Ново Ринг). Может быть Вы посоветуете какое- нибудь мягкое успокоительное?

Ответы

# 16:41 25-07-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Успокоительные может посоветовать только врач, напишите в конференцию "психиатр" или "психотерапевт" (это одно и то же). Проверьтесь на депрессию. А связь психоэмоциональной неустойчивости с циклом есть у очень многих, вне зависимости от возраста. Удачи и с Днем Рождения!
# 16:42 25-07-2006 Надежда, обратиться
: ))когда мне исполнялось 30 я рыдала. Просто настал момент переоценки ценностей и себя в жизни. У вас все в порядке- муж, дети. Так что не думай те ни о чем. мне исполняется 35 скоро, чувствую себя так же как вы, только в личном плане не все в порядке, хорошо, что есть ребенок. Поверте мне, жизнь только начинается. Где мои 30 лет. .. :)))
# 16:46 25-07-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Добавлю: в Европе, во многих других развитых странах в этом возрасте только в невестах ходят: ). Ну, и подумайте о нас, кому за 30 - неужели так и на пенсию пора? :)
# 12:31 31-07-2006 Dana, обратиться
u menja toze tak bilo v 30. .. i pocti vesj etot denj prorevela. Skazu cestno- do 30 bila zizneradostnej, sejcas mne 33- malo, cem eti 3 otlicajutsja ot togo dnja. ..