психолог

11:46 29-07-2006 / Кира, обратиться

Здравствуйте!
Я уволилась с работы, а точнее , на мой отказ выполнять дополнительный участок работы за дополнительную плату я получила предложение от руководства искать работу. Тогда я без особых выяснений написала заявление об уходе и ушла в никуда. По истечении нескольких месяцев я отдохнула, и поняла , что поступила тогда легкомысленно, так как нормальных предложений у меня еще нет.

Вопрос: насколько целесообразно в моей ситуации возвращаться на прежнее место работы? У меня ( по словам моей бывшей коллеги) сохранилась репутация " девушка с претензиями". Что можно изменить. Если возвращение и состоится- то уже не на выгодных условиях. ..

Ответы

# 13:05 29-07-2006 Sas, обратиться
Попросите своих коллег по работе, чтоб они поговорили с начальством и убедили бы их, что вы не заменимый человек. Возможно, начальство Вам само предложит вернутся.
# 16:21 29-07-2006 To Sas, обратиться
Спасибо, попробую.