психолог

15:07 02-08-2006 / Аноним, обратиться

Здравствуйте Инесса Игоревна. Скажите пожалуйста, с чем может быть связано все более и более усиливающееся желание изнасиловать женщину. Я считаю себя нормальным, вменяемым человеком, женат, 35 лет, но вот такой взбрык. естесственно контролирую себя, держу в руках, и, не сомневаюсь- удержу, маньяком не стану, но желание прогрессирует и это в последнее время напрягает очень сильно.

Ответы

# 15:14 02-08-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Если в реальности Вы за себя ручаетесь, то отнесите эти фантазии к числу эротических фантазий, только и всего. Точно также как некоторые нормальные женщины фантазируют об "изнасиловании" незнакомцем, это не означает, что им бы этого действительно хотелось - такая травма искаверкала бы им и жизнь и психику.
# 15:43 02-08-2006 Аноним, обратиться
Скажем так, мне приходится очень сильно держать себя в руках, чтобы не переступить черту. В том то и дело, что мне этого действительно бы очень хотелось, но просто я себя контролирую. Очень хотелось бы избавиться от такого " фетиша"
# 16:28 02-08-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Вопрос, что Вы понимаете под изнасилованием - страшные картины из ужастиков и криминальной хроники, или - спонтанное склонение симпатичной Вам женщины к сексу, чтобы потом и она не противилась, т. к. сама хотела бы того же. Что Вами движет - мы этого не знаем. Все ли Вам равно, кто это будет - скажем, старушка- бомж из уличной подворотни?
# 16:35 02-08-2006 Муравей, обратиться
Вы не пробовали поискать людей, увлекающихся БДСМ (Садо- мазо)? Реализовали бы свои фантазии, заодно и кому- то доставили бы удовольствие.
# 18:00 02-08-2006 Аноним, обратиться
Это связано с неуверенностью в себе.
# 19:28 02-08-2006 Аноним, обратиться
Под изнасилованием я понимаю именно принуждение женщины к половому акту и совершение его помимо ее воли, насильно, в грубой форме, сопровождающийся ее унижением.
# 20:07 02-08-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Тогда - к психиатру за консультацией, я серьезно. Не бойтесь - на учет Вас не поставят, особенно, если пойдете к частному.
# 08:34 03-08-2006 Аноним, обратиться
Ага. .. а завтра я начну проходить в качестве подозреваемого по любому делу об изнасиловании, после того, как в органах появится соответствующая установка насчет меня. Нет уж спасибо, я еще помню в какой стране живу
# 13:03 03-08-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Не бойтесь - на учет Вас не поставят. А если боитесь - пойдите к частному психиатру. Или к специалисту, называющемуся врачем-психотерапевтом. Кроме того, есть тайна пациента и диагноза и т.д. Органы не интересуются и не следят за всеми клиентами психологов, психотерапевтов, психиатров, сексологов и т.д. Ну и потом - "не пойман - не вор", Вам не могут "пришить" ни насилие, ни убийство без доказательств.