психолог

09:13 03-08-2006 / Mia, обратиться

Мы вместе 3 года, 1 год живем вместе. Он последнее время стал очень много работать, и соответственно мало внимания уделять мне, я старалась понять его, мои просьбы "приласкать, поцеловать" практически игнорировались, я стала злой и обижалась все время и первая подняла вопрос о "рассавании", ноя тогда не представляла как это будет сложно для меня. Он говорил, что никуда меня не пустит и я нужна ему. .. Но теперь он стал инициатором расставания, сейчас взял время подумать, держит меняв напряжении, ни да, ни нет не говорит, мы вроде бы вместе, но он холоден. Я прекрасно понимаю, что виновата сама, но верю, что могу исправить свои ошибки, я вижу, что ему нужна помощь. Что мне сделать для него? Как вернуть его уходящие чувства, ведь они еще не ушли окончательно, надо только помочь их вернуть! !! Помогите, он очень важен для меня и очень мне нужен!

Ответы

# 14:21 03-08-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Мия, попробуйте хорошее проверенное средство: напишите ему письмо, на бумаге. Спокойно соберитесь с мыслями и максимально последовательно, не теряя мысли и не перескакивая с темы на тему, напишите все, что чувствуете к нему и что думаете о вашей с ним ситуации, задайте важные для себя вопросы, скажите, что устали мучаться неопределенностью. Письмо хорошо тем, что оно "заставляет" адресата прочитать каждое слово, не дает себя перебивать или отвлекаться, что- то неверно понять - ведь всегда можно перечитать. Письмо дает человеку возможность ответить подумав, не сгоряча, через определенное время. В письме попросите его ответить лучше письменно. Надеюсь, это все получится и прояснит ситуацию, успеха!