психолог

23:28 06-08-2006 / Василий, обратиться

Инесса Игоревна, здесь был интересный пост по поводу одежды девочек- девушек. Хочу продолжить дискуссию, для меня это ОЧЕНЬ наболевший вопрос. Так вот, Вы, да и многие психологи утверждают, что бедные- несчастные Д(девочки/ девушки) пытаются подражать моделям и популярным личностям, т. к. очеееееень хотят нравится итд тип. (кстати, к Вам это тоже относится? ;- )

Поговорим о другой стороне. "Классическому мужику" вроде чем больше раздета Д- тем лучше. Но есть и другие "представители мужского пола". Так вот, верность МОЕЙ девушке была моим идеалом с детского возраста. Сейчас мне 20. Я не "законченный неудачник", мой "послужной список" невелик, но это девушки и очень умные и очень красивые, и с душой. Чем дальше(идёт время), тем больше "нормальная"одежда становится прозрачной, открытой итп. И это распространяется на всё более молодых, даже на маленьких девочек. Я каждый день, проходя по улицам, в электричке, в метро- чувствую себя крепостью с трещащими стенами или броненосным крейсером под обстрелом. Как полагается, у этих военных объектов, есть приличный, но конечный запас прочности. У моей психики тоже.

Ответы

# 23:31 06-08-2006 Василий, обратиться
Я гублю огромные психологические ресурсы на сдерживание "греховной страсти", а всё катится к тому, что через 15 лет "нормой станет" подойти на улице, сказать "давай трахнемся"- и сделать всё на месте, "не отходя от кассы". Если девушка одевается определённым образом, она этим показывает отношение самой к себе и желаемое отношение других! И должна за это отвечать! !! А то, видете- ли проблемки- разпроблемки, нравиться им хочется. По этому поводу есть фильм "Из 13 в 30", там 13 летняя клуша хочет быть как цыпочка из глянцевого журнала- такие вот мечты о сказке, и вдруг случается чудо- и она просыпается 30 летней в совсеееем несказочной жизни.

Гдё же грёбанное женское "целомудрие"? ??
Я понимаю, что оскорблю множество порядочных женщин, но извините, мне сейчас по* ** , прошу понять.
Я не жалуюсь на обманчивость внешнего образа, т. к. не строю симпатии по внешности. Я просто хотел сказать, что 1. меня не радует жить в мире (полу)раздетых женщин, это ужасно отвлекает, и развращает тоже 2. это нечестно, т. к. почему это я для нормальной жизни вынужден противостоять самому себе и тратить на это кучу сил, а девушки, на которых внешность не действует(или действует не так сильно), могут, говоря народным языком, вилять задницей и сиськами трясти- и это будет норма, а они будут жить, не напрягаясь.
# 09:43 07-08-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Василий, я нигде не говорила про "бедных- несчастных": ). К сожалению, не могу для Вас всех одеть. А вообще - мода приходяща, пройдет и эта. Надеюсь, запас прочности Вашего военного обьекта, броненосного крейсера и крепости выдержит до следующей волны.