психолог

01:37 07-08-2006 / Оксана, обратиться

Добрый день!
У меня вот такая проблема. Стала очень раздражительной, любая мелочь ввыводит меня из себя, иногда порой даже трудно найти причину. Очень часто плохое настроение. С чем это может быть связано? Прихожу к мысли, что все крайне надоело(едло в том, что я живу зарубежом, а там свои обычаи и люди, которые не принимают тебя такой какой ты есть, и порой из- за этого я злюсь). Подскажите пожалуйста, и извините за сумбур, не знаю как даже описать проблему. С уважением Оксана

Ответы

# 09:55 07-08-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Оксана, здравствуйте! Скажите пожалуйста, каков Ваш возраст, как долго это продолжается и в чем выражается (приведите примеры), чем мешает жить?