психолог

08:49 07-08-2006 / Кира Инессе Иго…, обратиться

Здравствуйте, уважаемая Инесса Игоревна!
Как Вы считаете( особенно по результатам графологии) , что мне все- таки больше может подойти в выборе вакансий- исполнительская роль, или управленческо- исполнительская. Уже понедельник, но в одном месте ( на управленческую роль) меня все еще проверяет ( или отказали и молчат) служба безопасности, а в другом - на исполнительскую роль- руководство просто что- то выясняет, чтобы понять- брать меня или нет.

Зарплата на исполнительской роли существенно ниже, но эта организация известна своей социальной заботой о сотрудниках, а также она расположена возле моего дома( никуда не надо ехать), по функционалу - это проще , чем все то , что у меня было до сих пор.
На управленческую роль (если возьмут), мне придется ехать примерно 40 минут в одну сторону, кроме того известно, что эта организация имела раньше плохую репутацию, а от текущего руководителя люди увольнялись с недовольством.
Но здесь для меня " непаханное поле", т. е. в роли руководителя я почти никогда не была, поэтому очень интересно , но страшно. Еще мотивация- неплохая оплата труда.
Самое смешное, что пока никто не звонит. Я просто уже извелась в ожиданиях. ( еще , когда нервничаю, начинаю переедать и , соответственно, толстеть )).

Ответы

# 09:53 07-08-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Кира, здравствуйте! В идеале - чисто управленческая подходит Вам не так, как управленческо- исполнительная, поскольку хотя с одной стороны, Вы и стремитесь быть яркой, заметной и самостоятельной от начальства, с другой стороны - функционально было бы лучше, чтобы Вас кто- то "направлял" и помогал организовывать, Вы не администратор по складу. Но лучше было бы, если бы начальство делало это несколько на расстоянии, а не совсем непосредственно, стоя над Вами. Если честно, я бы выбрала удобство, хорошее отношение и хорошую репутацию фирмы, чем бОльшую зарплату с не очень хорошей репутацией начальства. Т. к. можно опять же, либо мало продержаться, либо, если будет там неприятно, то уже и хорошая зарплата будет не в радость. Но это мое мнение.