психолог

13:05 07-08-2006 / Яна, обратиться

возможно ли избавится от зависимости психологической к парню, тем самым может быть даже и привлечь его внимание. .. И как? В моменты, когда я бываю сильно напориста, он говорит, что мы просто друзья. Просто напросто друзья. Меня это страшно выводит. не контролирую себя. Звоню (чтоб не соврать раз 100) и выясняю. .Как? Почему? Не верю?
Саму уже это раздражает. ..
Ну может и не любти он меня. Хотя 5 лет мы вот так общаемся. А я не могу в это поверить.
И между прочим, все равно хочу быть с ним. Но не так.

Ответы

# 14:00 07-08-2006 Яна, обратиться
у Вас жизненный опыт. Вы можете посоветовать. Но именно посоветовать, а не отговаривать от чего- то. ..
# 14:05 07-08-2006 Яна, обратиться
пока мои чувства свежи. ..
# 14:30 09-08-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Яна, единственный сколько- нибудь действенный способ добиться от него чего- то большего, это ПОЛНОСТЬЮ перестать ему названивать, общаться формально или вообще оставить в покое. Иначе Вы своими руками делаете все, чтобы он Вас отталкивал.
# 14:57 09-08-2006 Яна, обратиться
Стои ли дарить ему подарок на ДР? Я хочу купить подарок и подарить ему. Но при это не задерживаясь у него. Подарю и уйду по делам. .. И не убуд названивать. Ну просто мы давно знакомы и мне хочется поздравить. Что скажете, Ин? ??
# 15:05 09-08-2006 Яна, обратиться
очень интересно Ваше мнение. Или вообще передам подапрок через его маму, если его не окажется дома. .
# 15:07 09-08-2006 Яна, обратиться
а если он будет дома, я даже разбуваться не стану. Скажу что бежать надо, дела. ..
# 17:01 10-08-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
уже ответила