психолог

13:26 07-08-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема, не знаю на сколько она серьезная, но мне она очень мешает! !Я уже больше года живу с молодым человеком в гражданском браке. И в последнее время меня просто "одолели" мысли о том, что он мне изменяет, хотя явных признаков этого вроде нет, можно сказать на каком- то интуитивном уровне, что ли. .. В интимных отношениях у нас, как мне кажеться не все в порядке, может из- за этого. .. Подскажите, как от этих мыслей избавиться? Разговор я думаю ничего не решит, разве мужчина в таком признается. ..

Ответы

# 14:58 08-08-2006 Виктория…, обратиться
Если вы его любите, то не забвайте голову ерундой, т. к. доказательств у вас нет. .. как говорится не пойман не вор. Успокойтесь почти все мыжчины гуляют, но если и вы ему дороги то он останется с вами. .. .. все зависит сейчас от вас как вы к этому отнесетесь.
# 14:32 09-08-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Что дает повод интуитивным подозрениям?