психолог

15:03 07-08-2006 / Наталья (И.Б. 1…, обратиться

здравствуйте! я просто не знаю, как мне быть. у меня хорошая семья, сын, спокойный муж. недавно познакомилась с "плохим" парнем. через общих знакомых. на пьяную голову пофлиртовали, дальше поцелуев(но каких) обжигающих! !! !! страстных. .. !! !! это никакая не любовь. это просто прикол, и если я сама продолжу дальше, скину смс например, то может и больше быть. я мужа люблю, блин и приключений хочется! !! !! скинуть смс? от меня все зависит. .. .

Ответы

# 16:55 07-08-2006 Дуня, обратиться
Не стоит. Он на трезвую голову может оказаться вовсе не таким привлекательным.
# 18:09 07-08-2006 Аня, обратиться
У меня у самой была очень походая ситуация. Такие отношения затягивают - одним смс- ом не обойдется, потом очень- очень трудно будет остановиться. Подумайте - что Вам важнее - флирт или спокойствие ваше и вашей семьи?
# 14:27 08-08-2006 Аноним, обратиться
ОТ прыщей тебе явно это не поможет!
# 14:35 09-08-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Наталья, такая страсть часто стоит семейного счастья. Что для Вас привлекательнее, чего Вы больше хотите - страсть или счастье, решайте сами.