психолог

21:55 07-08-2006 / Aliona, обратиться

zdravstvuite Inessa Igorevna. u menia vsio nacalosi s detstva, kogda ia snimala odejdu i ona zastriavala v oblasti vorotnika, u menia slu4alasi panika. .. seicas vobshe ne mogu perenositi, kogda menia krepko obnimaiut. .. kajetsia cto zadihaiusi, i ispitivaiu pristup silinoi paniki. .. takoe oshushenie, cto shas umru. ..
sami predstavite muj obnimaet a ia sharahaiusi i virivaiusi ot nego.
cto so mnoi? mne 23. spasibo ogromnoe zaranee.

Ответы

# 20:19 08-08-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Возможно, что это невроз навязчивости. Проконсультируйтесь, пожалуйста, с психиатром, а пока посоветуйте мужу обнимать Вас за плечи или талию, а не за шею.
# 20:53 08-08-2006 Aliona, обратиться
Ines Igorevna, delo ne sovsem v shee. prosto daje esli po drujeski obnimaiut, dlia menia eto tragedia. .. i vobshe ne liubliu ctob ko mne prikosalisi, daje po golove ctob gladili(mama v tom cisle). ia cto dikaia kakaiato? .. . hocu izbavitisia ot etogo. .. a kak? znaiu cto so mnoi nicego ne slucitisia, ia j ne umru ot togo cto obnimet kto- to, a vseravno panikuiu, zadihaiusi. odin raz muja ukusila, on skazal cto ia dikaia. ..
spasibo ogromnoe za otvet, i za to cto pomogaete liudiam))
# 15:16 09-08-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Алена, вот видите, оказывается - проблема- то шире, не только шея. Нет, Вы не дикая: ), но я продолжаю, даже более твердо, подозревать схожесть с неврозом навязчивости. И повторяю: напишите в конференцию "психиатр" - спросите его насчет "Обсессивного расстройства".