психолог

09:59 08-08-2006 / Соня, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если мужчина привлекает меня сексуально, но при этом он женат и перспективы в таких отношениях тоже нет. Нам очень хорошо в постели, но после этих встреч мы можем не видиться неделю и все это время мне очень плохо, я думаю о нем, готова лезть на стенку. Как мне избавиться от этого психологического дискомфорта, как не зависеть от него психологически? И, пожалуйста, не говорите мне, что надо поискать кого- нибудь другого, свободного. Я хочу одного - обрести психологический комфорт и не травить себе душу.

Ответы

# 14:58 08-08-2006 Аноним, обратиться
Cходи к гадалке, сделай отворот. не забирайся дальше в тупик.
# 15:47 08-08-2006 Нина., обратиться
Психологический комфорт Вы обретете только тогда когда окончательно опеределитесь и сделаете для себя выбор. Устраивают ли Вас такие отношения, при которых от Вас ничего не зависит, и видиться Вы будете тогда, когда он захочет, либо не устраивают. Тогда надо поставить точку. Душевные волнения и бывают как раз, из- за того, что мы не всегда сами знаем чего хотим и думаем о том хорошо мы или плохо делаем, поступая так или иначе. Просто сделайте для себя выбор.
# 14:54 09-08-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Ваши страдания говорят о том, что внутренне Вы не согласны с таким положением вещей, хоть умом и понимаете, что это данность. К сожалению, обычно наш внутренний голос, наше подсознание, наше "Я" - оказываются сильнее сознания и рациональности. Поэтому, оно будет продолжать не давать Вам покоя. Оно не согласно на компромиссы, оно хочет для Вас счастья, а Вы спрашиваете, как избавиться от этого голоса.