психолог

15:31 08-08-2006 / Азиза, обратиться

Добрый день. Скажите пожалуйста, живу с мужем 15 лет. К друг- другу не тянет. у меня к нему какая- то апатия (вроде бы) . Даже на его походы налево смотрю сквозь пальцы. Но постоянно хочется уколоть словом, поиздеваться , почему так. Какой способ есть, что было как раньше, Или этого не нужно делать.

Ответы

# 15:12 09-08-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Что именно, чтобы было как раньше? А уколы - это не от любви, а ответ на его уколы по Вашему самолюбию.