психолог

19:51 08-08-2006 / Катя, обратиться

В прошлые выходные ходила в ночной клуб, познакомилась с мужчиной- иностранце с большущим обручальным кольцом 50 лет. Повстречались неделю, сказал, что в настоящее время живет один, в пятницу пригласил домой, переспала с ним. Присутствие женщины в доме не наблюдалось. Отвез домой, сказал созвонимся и вот уже 3 дня ни единого звонка. Зачем было говорить созвонимся, если не собирался больше со мной встречаться. Или решил выждать время? Может быть позвонить самой?

Ответы

# 15:23 09-08-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Возможно, сказал так из вежливости, чтобы "не обидеть" красивую женщину, которую так хотелось соблазнить. Возможно - позвонит и все повторится. Можете и сама позвонить, мол, "все в порядке, ничего не случилось? ". Но так или иначе - при любом из вариантов нет гарантии в его свободе и тем более, серьезных намерениях. Часто стоит (если на них рассчитываете, конечно) проверить их наличие временем - мужчина, желающий переспать, не будет тратить много дней и недель на ухаживания.