психолог

20:02 08-08-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Я недавно устроилась на новую работу, где необходимо за короткий срок освоить очень большой по обьему материал, к тому же , работа связана с постоянным общением с людьми и крупными денежными суммами, в связи с этим , я испытываю сильное эмоциональное напряжение. Помогите , пожалуста, советом, как с этим справитьса?

Ответы

# 20:31 08-08-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Если у Вас совсем нет опыта в этих вещах и на работе об этом знают, то на Вас вряд ли навалят сразу же слишком ответственные задания или бросят в самую напряженную работу. А если не придают значения Вашей неопытности, прямо скажите, что еще волнуетесь, пока все новое и чувствуете себя неуверенно. Поэтому попросите на первое время быть чьей- то "подшефной", ведь обычно так и делается. Не бойтесь попросить об этом - начальство оценит Ваше серьезное отношение и ответственность.