психолог

11:04 09-08-2006 / Оля, обратиться

Здраствуйте! скажите пожалуйста, я встречаюсь с парнем 1, 5 года, но он мне почти не удиляет внимание. что делать?

Ответы

# 12:13 09-08-2006 Натали, обратиться
Нужно разговаривать с самим парнем, выяснить почему он так поступает. Если у него просто не хватает времени (работа), это одно, а если он просто не хочет (свои интересы, друзья, ему с Вами не так интересно). Тогда или ищите общие точки соприкосновения или раставайтесь.
# 17:12 10-08-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Оля. 1. 5 года и почти не уделяет внимания? Если Вы не преувеличиваете - эти отношения не стоят Вашего времени. Даже при большой занятости можно дать почувствовать внимание, отношение и заботу. Речь не о количестве времени, а качестве внимания.