психолог

03:33 13-08-2006 / Валерий, обратиться

Здравствуйте! Что делать? Живем 20 лет. 2 года как отношения дошли до развода. На этой почве частые скандалы. Но разойтись не можем пока по весткой причине. Завела друга каторый приезжам
в гости, до тех пор, что надоело на все смотреть.
Разогнал всех. Начались каждодневные скандалы в основном начинавшиеся мной. И сейчас я немогу избавиться от приследуемых меня мыслей когда остаюсь один. На придмет того обмана каторый крутился вокруг меня, а я занимал в нем места козла отпущения. Три раза был приступ, думаю, бешенства. Непонимал, что творю. Я устал от всего этого, от мыслей каторые вжились в мое сознание, боюсь за последствия очередного порыва имоций. Как избовиться от мыслей каторые только
накручивают усугубившееся положения. Сплю по 4- 5
часов высыпаюсь и неустаю. Забросил все важные дела. Последние дни бывали маменты настоящей тошноты при мыслях о них. Заказал "визион", но еще не получил.
Заранее благодарин

Ответы

# 14:31 14-08-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Валерий, Ваше описание данного состояния наводит на предположение, что моей "просто консультацией" здесь не обойтись, необходимо посетить психиатра на предмет этих "срывов" и на исключение гипомании, например.