психолог

01:39 14-08-2006 / Инна, обратиться

здрасте всем. мне 37. 4 г назад переехали с мужем и сыном за кардон. муж(10 л старше) бросил спустя 2 мес(прожили счастливо 14 л), сбежал с приятельницей моего возраста. оставил мне дом и деньги года на 2. пыталась работать, но россиянам это запрещено тут. короче, 2 г назад познакомилась с местным на 27 л старше(64). обеспечивает нас с сыном, ни в чем не нуждаемся, хорошо к нам относится. надеюсь получить европаспорт через 3- 4 года. одно угнетает, стоит ли тратить свои годы на это , живя с человеком с которым не будет будущего? ?

Ответы

# 16:26 14-08-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Инна, если любите его - да, а если нет. .. .тут много факторов. Например, как каждый из вас относится и воспринимает эти отношения, есть ли обязательства и ожидает ли каждый их от другого и многое другое. Решать Вам.