психолог

11:27 14-08-2006 / Миша, обратиться

Добрый день!
Почему мне так тяжело, что моя жена до свадьбы со мной спала с другими парнями. я ее очень люблю, я понимаю, что в 24 года она не могла остаться девствинецей, но по ее разговорам я понимаю, что парней было много. Почему мне так тяжело это осознать, что для этого сделать? . Казалось бы, она со мной, что еще нужно.

Ответы

# 12:17 14-08-2006 Вероника…, обратиться
Михаил, самое главное, что после всех мужчин, она вышла замуж именно ЗА ВАС! !! !! у каждого человека есть прошлое и не нужно на него оглядываться. Михаил, а если бы Вы были бы ее первым мужчиной, Вы бы не опасались бы, что ей захочется попробовать "что - то другое"?
# 16:21 14-08-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Михаил, Вы уже писали и я Вам ответила. Посмотрите, пожалуйста Ваш вопрос и ответы от Михаил 24 июля 2006 16: 20: 13 или по этой ссылке (скопируйте): http://03.ru/psycology/?action=display&message=1898197&offset=150&archive=0