психолог

17:26 14-08-2006 / Светлана К.…, обратиться

Добрый день, решила обратиться именно в раздел психологии, потомучто считаю, что именно здесь мне помогут.
сейчас мне 25 лет, живу половой жизнью с 19 лет.
никогда не испытаываю возбуждения со своими мужчинами в постели, подумав, что с моим молодым человеком вечером меня ждет секс, становлюсь раздраженная очень. Это было всегда. С моим будущим мужем я живу 2 года.
он уже устал, что перед сексом я могу плакать, капризничать, просиь, что сегодня не надо, потомучто так этого не хочу, он успокаивает меня. и идет мне на уступки.
Скажите пожалуйста в чем искать причину моего поведение. Посоветуйте куда обратиться с этой проблемой в СПб. я сойду с ума и мой молодой человек, если не примем меры.
Заранее вас благодарю
Светлана

Ответы

# 17:44 14-08-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Светлана, Вы правы - нужна помощь, нужно понять, что происходит. Нужно обратиться к психологу- сексопатологу, это его компетенция. Но в общем, могу предположить (кроме какой- то Вашей собственной пролемы), например, и проблему того, что так получилось, что Ваши партнеры никогда не приближались достаточно близко к самой главной женской эрогенной зоне - мозгу, были слишком "просты" или "быстры" и т. д. .
# 17:59 14-08-2006 Светлана…, обратиться
Спасибо вам огромное за ответ. все поняла. к врачу обязательно обращусь.
Единственное, этому можно помочь? или это на мне крест на всю жизнь? часто ли встречаются такие случаи? : (
# 23:38 15-08-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Я не психолог- сексопатолог, но что- то мне подсказывает, что Ваша проблема - далеко не самая безнадежная и редкостная; ). И подумайте о второй части моего предыдущего ответа.