психолог

00:29 15-08-2006 / Ксения, обратиться

Здравствуйте! мне 21 год, в последнее время я стала очень нервная, замечаю за собой что какие- то мелочи которые я раньше бы даже не заметила, сейчас меня просто выводят из себя. и по- моему мне все хуже и хуже. . меня уже дома с трудом выносят. не хватает терпения даже с ребенком спокойно разговаривать. к врачу идти нет времени и возможности. посоветуйте пожалуйста что- нибудь успокоительное попить(то что действительно лечит! ! ), или еще чтото можно сделать? и изза чего вообще такое происходит?
да, еще, у меня раньше очень часто болела голова, потом 9 месяцев беременности ни разу, и как только родила опять начала болеть и уже практически каждый день. что это может быть? травм не было, есть ВСД.

Ответы

# 13:35 15-08-2006 Рм, обратиться
Зачем вы устроили себе такую жизнь, что вам некогда позаботиться о своем собственном здоровье? Возможно, организм и психика своим неблагополучием показывают вам, что вы даете им слишком большую нагрузку? Думаю, вам нужно больше думать о себе и отдыхать.
# 23:52 15-08-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Может быть много чего. Дистония может сопровождать и синдром хронич. усталости например, и депрессию, и различные расстройства. Чтобы понять в точности, что это, а также узнать, что "попить" (и нужно ли) - стоит проконсультироваться с врачем- психотерапевтом.