психолог

22:29 15-08-2006 / Вера, обратиться

Как расстаться? Повстречалаись 4 месяца, практически жила у него, ночевла каждый день. Он старше на 10 лет, и обеспеченнее меня. Свозил на море. Еще на море обострились отношения, так как он платит, то и заказывает музыку: делает все, как считает нужным, не спрашивая меня, а я к такому не привыкла. Как только поменяла свои деньги и стала их тратить - отношения сразу улучшились. Сейчас я потеряла работу. Он начал учить меня жить, составил за меня план моих действий, какие компании искать, какие не искать. .. Вчера встретил с порога словами: убери куда- нибудь свои флоксы, они на всю квартиру воняют мочей. Я сказала, тогда я уйду вместе с флоксами, забрала цветы и уехала к себе домой. Может быть, он не понял, что я не вернусь и обиделась, но в общем он мне ни вчера, ни сегодня не позвонил, сегодня прислал СМС, как дела? я ответила, нормально, у тебя? - все ок - и все. .. . У меня в его квартире осталось много вецей, в том числе подаренных им. Есть ключи от его квартиры. Как в таком случае забирают свои вещи? Те, что он подарил, тоже забирают? Или только свои? нужно это делать, когда он на работе? а потом встрчаться ключи отдавать? или вечером? : ((( разводиться - разводилась. А вот так - первый раз. .. . : (
Сердце даже не болит, я так расстраивалась и плакала раньше, когда раставалась с кем- то, а сейчас, как будто в душе сухарик. Как будто и не было ничего. .. Бывает же такое. Да, с ним было комфортно и удобно. по началу он был вполне щедр, однако совершенно неинтересен в сексе. слишком брезглив, думаю, по- этому. Он меня никогда не возбуждал, совершеннейший профан. Вероятно, не видя от меня отдачи, а играть и изображать оргазмы, как он этого ожидал, вероятно, я не умею, и он сам перестал возбуждаться. .. .

Ответы

# 22:55 15-08-2006 Y, обратиться
Ну дык забирайте все. .. и хату тоже! А его в помойку выкидывайте, раз он профан в сексе
# 23:17 15-08-2006 Николай (Психол…, обратиться
Вера, привет!
Вопрос, как я вижу не только психологический, но и материальный. Решите прежде для себя, что именно вы хотите от этого человека и этих отношений. От этого во многом зависит то, как вы поступите дальше. Юридического дележа не будет: ведь нет ни документов о браке, нет совместно нажитого имущества (срок не большой). Психологически же возьмите для себя те вещи, которые дороги и которые достались вам ранее, не от него.
И никаких реваншей не затеивайте, возможно вы просто не подошли типологически: разные темпераменты и жизненные установки.
Николай
# 00:28 16-08-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Вера, присоединяюсь к мнению коллеги. Добавлю - Ваш "сухарик" на душе - дополнительное подтверждение того, что Вам нечего было особенно терять. А насчет вещей - приезжайте, заберите свои вещи (его подарки - нет), ключ оставьте соседям, а ему - записку (на дверь, по смс, имеил и т. д. ) о том, что приходила, забрала свои вещи, ключ - у соседей.