психолог

12:51 16-08-2006 / Она, обратиться

Инесса Игоревна, спасибо Вам большое за ответ! в своей ситуации с МЧ (у обоих семьи). .. если честно, я выбрала вариант выжидания и наблюдения, я веду себя как его искренний друг . .действительно без провокаций и тонких намеков. .этот человек мне важен, может даже и у меня есть чувства. .. во всяком случае всегда могу понять его . .. и быть понятой, мы чувствуем друг друга. Я знаю только одно - даже если он не сдержится, даже если будет продолжение близких отношений, семьи я сама не дам разрушить. .а полностью прекратить общение с ним не получается, он сам начинает меня искать, не навязчиво, но целеустремленно, даже в этих поисках ощутимо чувство. .

Ответы

# 03:10 17-08-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Да, его семью Вы не разрушите - в любом случае это может сделать только он сам, ведь это он - принимает решения за себя и свои отношения "на стороне". Точнее сказать, семья может быть разрушена - но в любом случае не Вами. Другое дело - если Вы хотите уберечь свою собственную семью, то при ведении "стороннего" романа никаких гарантий быть не может, помните - возможно, Вы делаете "ставку" на все.