психолог

18:10 16-08-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне 50 лет. Скаждым годом я все меньше могу держать себя в руках. По любому откланению в здоровье моих близких я начинаю паникавать, плакать, у меня как будто жизнь канчается. Мне хочется уй ти из дома и т. д. Чем я могу себе помочь?

Ответы

# 03:24 17-08-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Нужно разобраться точнее, насколько Ваша реакция болезненна, ведь и болезни бывают тяжелые. Но в любом случае, если Вы мучаетесь и не можете функционировать нормально при этом - необходима консультация врача- психотерапевта.