психолог

05:30 17-08-2006 / Эля, обратиться

Инесса Игооревна спасибо за ответы большое, я же и сама это знаю, только думать так не хочется, значит надо собраться и все это закончить.

Ответы

# 05:58 17-08-2006 Аноним, обратиться
Я Ваш ответ распечатала, потому что сама все это знаю и когда теперь появляется желание ему позвонить я это читаю, неприятно конечно, но как то мозги в себя приходят сразу, такой антистресс чтоли получился, спасибо большое
# 17:26 17-08-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Эля, пожалуйста. Скажу Вам "по секрету" - в текст своих ответов я почти всегда закладываю некий терапевтический компонент и многие люди сообщают мне о том, что они распечатывают мои ответы, и это приносит им реальную пользу, силы и энергию. Это и есть моя главная цель - помочь своим клиентам: ).