психолог

23:42 17-08-2006 / Таня, обратиться

Здравствуйте. Мне 19 лет. У меня до сих пор не было абсолютно никаких отношений с молодыми людьми. Я симпатичная, интересная девушка, у меня много друзей. Но я не решительная, и, наверное, этим отпугиваю парней. Что мне делать! ?

Ответы

# 01:55 18-08-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Если Вы нормальная, привлекательная девушка и интересный человек, но "не везет" с парнями, значит дело только в Вашей личности или навыках общения. Что Вы подразумеваете под "нерешительностью"? Разве все любят решительных, разве только смелость и инициатива приносит успех у противоположного пола? Многие любят несколько застенчивых. Расскажите подробнее, лучше с примерами, чем Вы отличаетесь от девушек, кому "везет"? Другая возможность - можно послав образец своего почерка, поучавствовать в он- лайн консультации на моем сайте.