психолог

10:02 19-08-2006 / Алина, обратиться

Мы женаты 3 года, все нормально было. недавно мне муж изменил с проституткой и мне все рассказал, что мне делать?

Ответы

# 11:00 19-08-2006 Аноним, обратиться
ничего не делать, с проституткой это не измена. подумайте, было б лучше если б с вашей знакомой? и она бы потом за ним бегала? думаю он и сделал то это из любопытства или по каким- то физиологическим нуждам. вот рассказал вам зря. ..
# 13:34 19-08-2006 Bagira, обратиться
А какая разница - протитутка- не проститутка? мне кажется, Вам, Алина, нужно найти причину в себе. .может немного ослабла взаимная тяга? может секс стал немного рутинным, как бы по рассписанию с исполнением обязательной программы и без сногсшибаемых эффектов? попытайтесь стать интересней ему в сексе, подумайте чего именно не достает в этих самых отношених вашему мужу, из- за чего он и обратился к более раскованной женщине. Рассказал он это Вам не зря, это в любом случае как мини- покаяние. Не комплексуйте, а сделайте для себя выводы отчего возникла рутина. Понятно - дом- дети- заботы- работа- белье не постиранное. .все это должно быть не так неважно, когда вы с ним занимаетесь любовью или даже готовитесь к этому процессу.
# 17:56 19-08-2006 Аноним, обратиться
разница вполне понятная - его чувства к этой девушке исключены. дело только в сексе. а рассказал зря потому, что не похоже, чтоб жена выводы сделала насчет проблем с сексом - она наоборот это посчитала за измену.
# 19:17 19-08-2006 Аноним, обратиться
Интересно как муж отнесется если жена изменит с каким нибудь бомжем или алкоголиком из под киоска, а потом расскажет мужу ?
# 22:06 19-08-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Какова бы не была причина измены или проблема во взаимоотношениях или сексе - это не оправдание. Прежде чем действовать по своему разумению, особенно зная, что это причинит боль и может не только не решить проблему, но и разрушить окончательно все отношения, доверие вообще, - прежде чем подвергать риску все - намного честнее было бы просто хотя бы ПОПРОБОВАТЬ поговорить о проблеме, если дело в этом. Алине: по поводу "что Вам делать". Это зависит от вас обоих, от ваших целей. Начал ли хотя бы сейчас, после всего, Ваш муж говорить с Вами, сказал ли, что не устраивает, как объясняет вообще свой поступок? Готов ли пойти к семейному консультанту, хочет ли вообще - в чем- то разбираться? Если ни на один из заданных вопросов нет утвердительного ответа - ответ на "что делать" складывается не в его пользу.
# 09:13 20-08-2006 Алина, обратиться
Объяснил свой поступок, что был пьян. он сказал , что меня любит и не хочет потерять. А рассказал он затем, что не мог бы мне смотреть в глаза. И вообще он считает это на 50% изменой. "Девочка" ему просто делала минет.
# 13:14 20-08-2006 Аноним, обратиться
Какой он у вас честный, изменил с потоскухой, похвастался какой он "молодец". Теперь хочет чтоб вы его пожалели : -)