психолог

13:42 20-08-2006 / Maks, обратиться

Обстоятельства сложились так, пришлось ночевать с гостями вместе после праздничного стола. Все были в нетрезвом состоянии. Секс с женой был до этого в большей степени ритуальный, миниета недопросишся и тд. Захотелось, чтоб жена показала обножаенное тело рядом лежащему парню. По моей просьбе она сделала молодому парню минет.
Вся ночь прошла в сексе и бурных страстях. После этого случая наша сексуальная жизнь сильно изменилась, меня это начинает пугать. Теперь что не день меня удовлетворяют губами, даже когда смотрю телевилизор или просто лежу в кровати. Это она полностью в мыслях о нем ? У меня просыпается чувство ревности.

Ответы

# 14:43 20-08-2006 Ксения, обратиться
Я думаю, ей очень хочется, чтобы Вы пожалели о случившемся. : )
# 01:17 21-08-2006 Рита, обратиться
В голову к своей жене вы не залезете, поэтому ревновать ее во время минета вам по меньшей мере бессмысленно, ведь ублажают то вас, а не кого- нибудь другого. А вот в свою голову вы вполне можете заглянуть. Поэтому сначала, прежде, чем получить ответ на свой вопрос, ответьте на другой - зачем вам понадобилось хвастать обнаженным телом своей жены перед чужим мужчиной и заставлять свою жену делать ему минет? Когда ответите на этот вопрос, получите ответ и на свой собственный.
# 15:58 21-08-2006 S, обратиться
просили раздеться жену перед другим мужчиной?
просили сделать ему минет?
и Вас волнует только. . думает ли она о нем когда делает минет Вам? ?? Вы так спокойно об этом пишите? Жена для Вас просто вешь?
Вам пора лечить голову. ..
ИМХО.
# 19:48 21-08-2006 Аноним, обратиться
Да разводка. ..
# 22:21 21-08-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Советую тщательнее поупражняться умственно перед следующим сочинением: )