психолог

02:03 21-08-2006 / Катя, обратиться

Здравствуйте. Мы с м. ч. встречаемся уже год. У нас очень сложные отношения. Главная проблема в том, что каждая мелочь для меня это огромная проблема для него, он может раздуть скандал из пустого места. Я несколько раз пыталась уёти от него, но у меня не получалось, т. к. он говорил что убъет себя и один раз действительно попытался наглотавшись таблеток. Я возвращалась, но теперь сама не могу понять правильно ли я сделала потому что с одной стороны я хочу быть с ним, а с другой стороны мне страшно находиться рядом с таким человеком. Ведь попытка самоубийства и мысли об этом уже свидетельство каких то отклонений? так ведь? спасибо заранее.

Ответы

# 10:10 21-08-2006 Вика, обратиться
Катя, я Вас очень хорошо понимаю. Мой Вам совет, бегите скорее, расставайтесь! Чем дальше, тем будет хуже! В отношениях не должно присутствовать такое чувство , как страх. Чем Вы дольше будете общаться, тем сложнее будем Вам поставить точку на Ваших отношениях. Наберитесь сил и примите решение.