психолог

00:31 22-08-2006 / Алена, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте что делать. Мне периодически снятся сны очень тяжелые, а именно о измене муже. Измена была около 4 лет назад, давно "переваренная" тема, все с мужем разобрали- поговорили- простили. .. Забыть, я конечно, не забыла, но не зацыклена на этом. Отношения с мужем сейчас хорошие и поводов и стрессов нет. Но где- то 1 раз в месяц снятся кошмары с очень тяжелыми душевными переживаниями, просыпаюсь вся в слезах и долго не могу прийти в себя. Иные сны нормальные и кошмаров на другие темы не бывает.

Ответы

# 00:49 23-08-2006 :))), обратиться
Это сидит у вас глубоко в подсознании, это вы сами себя уговариваете, что не зацыклины на этом, очевидно вы любите очень мужа раз простили ему измену и сейчас у вас гормония , но глубоко в душе вы боитесь его потерять, хотя об этом можете и не думать, об этом думает ваше подсознание, а потом эта информация вам и снится. Сон отображает наши душевные переживания даже если они и усторели. На мой взгляд вы до сих пор зацыклены на том что произошло. Вам нужно найти объект для того что б перевести дух, любовника или просто влюбится если не хотите изменять мужу. Поверте сны изменятся)))