психолог

19:42 28-08-2006 / A .Fargen, обратиться

v poselke gde my ostanovilis postojano cjato zlaja sobaka lajala na vsech prochozich budiv po veceram vsu ulicu. I vot kogda mne nadoelo ja natrenerovavshis na futbolnom mace izbil etu sobaku moimi kozanymi botinkami . Togda pocemu to vylis chozain i sprosil menja zacem obizaju ego sobaku . Togda ja pramo priznalsa govoru a cego ona manja pugaet? No potom vychla ego docka . Ocen krasivaja devushka ja pramo glaz ot nee nemog otorvat. Ja ponatno poobejhal vozmestit ujherb sobake a glavnoe ee chozajke . Vot nakupil dla sobaki eti konservy a dla devushki cvety . No neznaju kak seba vesti ctoby ona manja ne prognala, ne obidelas cto by ne isspotilis otnoshenija Vad ja vsetaki izbil ee lubimuju sobaku

Ответы

# 23:31 01-09-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Подружитесь с собакой. Заодним решите проблему того, что она Вас пугала.