психолог

01:53 01-09-2006 / Игорь (28 Лет)…, обратиться

Нам было по 16 лет, красивая светлая девочка с таким же мальчиком знали и любили друг друга с шестого класса. У нас были настоящие отношения, мы доверяли друг другу, я не смотрел дальше ее глаз, мир казался мне прекрасен. Она жила в 20 минутах ходьбы от моего дома, отец жил не с ними и я старался помогать ее 33х летней не менее красивой матери и не скрывал чувства к ее дочери. Пришло лето, она хотела уехать учится в Канаду что бы получить более качественное образование, она отлично рисовала и ее мечта была делать красивые вещи, « настоящие» , как она всегда примечала. Я не хотел ее отпускать, я смогу увидеть ее только через целый долгий год но она успокоила меня, сказала что все будет хорошо и поцеловала в губы. Утром я чувствовал пустоту.

Через три недели пришло письмо, я никогда раньше не читал письма, это было от нее, мне было очень приятно распаковывать конверт и я сделал это аккуратно, в тексте она написала что привыкает к новым знакомым и что скучает за мной, в этот же день я ответил на это письмо. Ее слова взбодрили меня, я чувствовал связь и зависимость между нами. Так мы переписывались каждый месяц.

Вот уже пришла весна, гормоны играли и я не мог себя контролировать, когда другие девушки проявляли ко мне интерес я ощущал дискомфорт вспоминая о своей любимой, но вскоре этот дискомфорт прошел и я дал волю чувствам. Она приехала раньше времени примерно в средине весны но тогда я этого не знал еще. Я сидел вечером на лавочке во дворе новой девушки, обнимаясь и целуясь, двор находился за 7- 10 домов от двора моей любимой Оли, поэтому мне казалось что никто об этом не узнает и я был с новой девушкой только что бы сгладить ее отсутствие. Но Оля увидела как я целуюсь с другой девушкой, а я не увидел Олю, она не подошла, и ничего не сказала лишь пришла в пустой дом, напилась красного вина которое всегда стояло в баре и под действием депрессивного алкоголя ее руки начали притягивать острые предметы. Ванная, белая одежда, вино, нож и один телефонный звонок на мой мобильный телефон: « Привет, я люблю тебя… ». Я не успел сказать тоже самое в ответ но очень обрадовался! Сразу прибежал домой и начал перезванивать на ее домашний, одни гудки. Приехал, поднялся на 4 этаж позвонил в дверь и снова тишина, немного огорчившись я ушел и решил дождаться ее матери с работы дома и каждый час перезванивал. Но ее мать сама перезвонила мне, в слезах попросила приехать. Возле парадного стояла машина скорой помощи. О нет… Мои глаза никогда так не видели ярко и дыхание не было таким частым, я увидел Олю первый раз за столь долгое отсутствие рядом с медиками которые стояли над белым как снег обескровленным телом, ее мать обняла меня и плакала, потом оттолкнула и начала бить в грудь и говорить: « ты убил мою дочь, ты убил мою дочь, ты убил. .» Я в последний раз поцеловал Олю и ощутил привкус ее любимого вина « Шардоне» на холодных губах. Мать рыдая рассказывала « когда я зашла в ванную то увидела пустую бутылку вина на полу и в руке, в течении 5 секунд я не поняла что заставило воду изменить цвет, я бы хотела что бы эти пять секунд продолжались еще очень долго» . Она уехала с медиками. У меня болело в груди я не знал что это, сердце или от ударов.

Я пришел домой и зарыдал как 7- ми летний мальчик. Олина мама уехала вместе с ее телом в ту самую Канаду к родственникам, здесь у нее больше никого не оставалось она не знала моих родителей, а ее единственная дочь убила себя из за меня.

Не знаю сколько я не спал нормально, воздух потерял для меня смысл, несколько раз я пытался не дышать, я сжег все наши фото что бы скорее забыть этот ужас и ее. Спустя время я пошел по пути разноцветных красок для осуществления ее мечты, делая красивые вещи, пока не настоящие. Иногда я пью ее любимое красное вино, беру старый мобильный телефон и слышу снова и снова: « Привет, я люблю тебя» .

Пустота, чувство вины, ее губы, она, любовь, одинокая осень.

Ответы

# 10:16 01-09-2006 Ксения, обратиться
Игорь, сочувствую. Иногда красивые истории заканчиваются очень некрасиво.
# 12:16 01-09-2006 Мария, обратиться
Игорь, да Вы поэт! Очень красиво и мрачно. Не мое ли сообщение натолкнуло Вас на написание похожего? :). .
Если хотите оставьте мне свой электронный адрес, я вышлю Вам свою историю любви, (мое сочинение) пока всем нравилось, уговаривают опубликовать даже, может и Вам понравится? Кстати, там хэппи энд, в отличии от реальности. .. .
# 12:54 01-09-2006 Aнна, обратиться
Только одного не поняла, откуда Вы узнали, что она видела, как Вы целовались с другой девушкой. .
Для 28 лет так писать? Странно. . Так никто и не появился?
# 13:26 01-09-2006 P, обратиться
хе- хе. .. .несколько месяцев назад на этом сайте я прочитала ЭТУ же историю.
# 16:10 01-09-2006 Игорь (28 Лет)…, обратиться
"P"
Я публиковал его раньше, но мне на него толком не ответили.

"Мария"
tedy- bear@mail. ru

"Анна"
Мне потом ее мать рассказала, что там в ванной плавал кусок бумаги с текстом обо мне. Девушка есть, но я не могу забыть эту историю, она меня угнетает. Как забыть это все?
# 21:47 02-09-2006 Аноним, обратиться
Игорь, вы знаете, у меня было все почти так же - только я уезжала в Америку, а он начал провожать девочку с театрального кружка. .. Но я- то жива, хотя мысли были всякие. Хочу вам сказать - человек убивает себя от невыносимости жизни. Вы не можете быть единственным виноватым. Виноваты еще и ее характер, и дурацкие жизненные случайности (ведь очень часто их откачивают). Творчкство, возможно, поможет вам это переосмыслить, если станет для вас не обетом, а страстью.
# 16:11 04-09-2006 Мария, обратиться
Игорь! Я написала Вам письмо и вложила туда рассказ, который обещала. Отпишите пожалуйста получили ли Вы его, ок? ?
# 17:21 04-09-2006 Игорь (28 Лет)…, обратиться
Спасибо за поддержку Мария, письмо получил, история очень хорошая и радостная,
честно признаюсь даже слезы появились, но к сожалению в жизни все
бывает иначе.
Рад что на 03. ру есть постоянные читатели.