психолог

13:59 01-09-2006 / Катя, обратиться

Мне 17 лет. В последнее время меня в этой жизни ничего не радует. .. .Все не интересно и ужасно и прямо не хочется жить. Есть хорошие подруги, я бываю даже очень веселой) Парня нет.
Вообщем мне как то плохо и скучно жить(хотя все есть). Может мне не хватает любимого человека? Помогите разобраться!

Ответы

# 15:46 01-09-2006 Аноним, обратиться
OBRATITES V TURAGENSTVO OTDOCHNITE I VSE NORMALIZUETSA. GARANTIRUJU BUDETE SMOTRET NA VEJHI SOVSEM INYMI GLAZAMI
# 00:22 02-09-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Вас удручает лишь отсутствие любви, или "не мил весь свет"? Во- втором случае - поскорее обратиться к психиатру, чтобы исключить (или подтвердить) депрессивное расстройство.