психолог

01:21 02-09-2006 / Tatjana, обратиться

Доктор! Как правельно себя вести с сыном которому 15 лет? ? Очень много проблем. Как пережить такой * трудный возраст* Хотя мы с мужем дастаточно временни, ласки и любьви ему дарим, только спасибо не кто не говорит. Неужели так воспитали? ?? ?? ? Спасибо.

Ответы

# 16:13 03-09-2006 Irene, обратиться
Здравствуйте! Абсолютно понимаю вас, очень тяжелое время и для вас и для подростка, тут надо разбираться детально. В первую очередь вам надо самим быть психологически устойчивыми, да и ребенка надо научиться понимать.
# 10:51 04-09-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Татьяна! Говоря в общем, в этом возрасте практически не встречаются подростки, говорившие бы родителям "спасибо вам за ваше время, любовь ко мне и ласку": ), это нормально. Намного важнее - какова сама атмосфера в семье, каково общение с ним. Вы ничего конкретного не пишете, только про то, что "много проблем". Но ведь проблемы - вещь относительная, я не могу знать, о чем речь.