психолог

18:44 04-09-2006 / Катерина…, обратиться

Страдаю от недостатка внимания со стороны любимого человека. Мне кажется, что я люблю свою половину больше, чем она меня. Но если подумать, то вроде бы все ок - у взрослых и зрелых особ есть работа и проч. занятия, мешающие ежеминутному общению. Мне даже удается убедить себя, что все ок, что объект моей симпатии просто занят, поэтому не пишет мне СМС и не звонит. Но нет- нет, да узнаю, от самого же объекта, что у него есть время написать другим. И это подрыват все, что я приводила себе самой в доказательство и успокоение. ..

Ответы

# 19:26 04-09-2006 Аноним, обратиться
практически все то же самое. .. только с точностью до наоборот. не понимаю свою девушку. ..
# 20:49 04-09-2006 Аноним, обратиться
Из двоих влюбленных всегда один любит сильнее, а другой - меньше.
# 00:38 08-09-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Катерина, он может любить не меньше Вашего. Часто все дело - в разных психотипах людей и разном отношении их к любви. Нужно разобраться с разницей в восприятии, и в последнюю очередь - с тем, кто кого меньше любит: ).