психолог

15:35 22-09-2006 / Марина, обратиться

Добрый день! Я даже не знаю к какому врачу обратиться со своей проблемой, но надеюсь, вы посоветуете. Дело в том, что когда я сплю и мне снится сон в котором я хожу в туалет, я просыпаюсь с мокрыми трусами. Т. е. сначала мне это снится, а потом происходит на самом деле. Вовремя проснуться получается не всегда.
Мне 22 года.

Ответы

# 01:59 24-09-2006 Рита, обратиться
Ваша проблема называется "энурез". Это расстройство, характеризующееся непроизвольным мочеиспусканием днем или ночью. Энурез может встречаться в детстве и в зрелом возрасте. Энурез у взрослых и подростков является, как правило, следствием органической патологии центральной нервной системы, и его лечение напрямую связано с коррекцией основного неврологического нарушения, спровоцированного травмой, интоксикацией, опухолями. Обратитесь к неврологу.