психолог

13:32 23-09-2006 / Катя, обратиться

Месяц назад у меня появился новый мужчина. Очень внимательный, иностранец. Особых иллюзий не строю, тем более сам сказал что это на время пребывания в Москве. Ну и я пару дней назад поделилась своими мыслями, что нахожусь в поисках русского ровесника. Он интерпритировал что я встречаясь с ним буду искать другого. Вчера пошли в ночной клуб, по дороге в машине я потеряла свое кольцо (бабушкин подарок), он сказал найдем позже. У меня дико болел живот (месячные) я стояла в стороне и не танцевала. Мужчина пытался выяснить что со мной, почему скучаю, не болит ли что. Я отнекивалась. Через какое то время он психанул, развернулся и ушел в машину, собирался уезжать. Я села в машину, он раздраженно сказал чтобы я уходила, что такой сумашедшей (потому что я не танцевала) он больше видеть не хочет, в начале сказал что встретимся на следующей неделе, а потом сказал что больше не желает меня знать. Я сказала что у меня нет денег, попросила отвезти меня домой и пыталась объяснить что хочу хотя бы найти свое кольцо. Он стал орать на меня, чтобы я выметалась. Это первый выплеск злости, я его никогда таким не видела. Что мне делать? Во- первых, я хочу получить свое кольцо обратно (это подарок бабушки, во- вторых свои коньки, они лежат у него дома, а в третьих я бы хотела еще повстречаться с этим мужчиной. Я недавно развелась с мужем. А этот тип в постеле очень даже хорош. Что мне делать? Как поступить? Позвонить ли сегодня или выждать время подождать до завтра? Что сказать? Как вернуть свои вещи и попытаться вернуть мужчину

Ответы

# 14:51 23-09-2006 Анжелика…, обратиться
Вы Катя извините меня. .. я просто прочла и не могу промолчать! Зачем Вам такой человек? Он как маленький капризный ребенок! "Хочу чтобы ты танцевала и всё! !! Ничего не знаю. .. игрушка не танцует - сломалась? ! Какая дурацкая игрушка, пойду играть с другой! !! " Зачем ВАМ нужен это ТИП? ! Он просто ужасен!
А вот кольцо, это как знак! Бабушка предупредила. . не Ваш это человек! Возможно стоит одной вернуться на место предполагаемой потери и по- искать. . и может быть встреите там действительно СВОЕГО человека!
А коньки. .. если порядочный, то сам вернет. .. а так может пусть ими подавиться? :)))
# 16:14 23-09-2006 Аня, обратиться
А почему вы нормально не объяснили ему, что у вас болит живот - и вы не можете танцевать? зачем было портить человеку вечер, отнекиваясь и стоя в стороне?
# 16:17 23-09-2006 Аноним, обратиться
А я не понимаю, зачем надо было идти в ночной клуб, если у Вас не было настроения. И почему Вы не могли объяснить ему, что не танцуете, потому что себя плохо чувствуете. На его месте любой мужчина почувствовал бы себя идиотом и рассердился бы.
# 18:05 29-09-2006 Dana, обратиться
Zacem delatj to, chto ne hocetsja i zacem kuda- to jehatj, jesli ploho? Krome nochnih klubov i posteli net obschih interesov? Togda zacem eto vsjo nado? I takije psihi jego vam zacem? Nu, ne znaju, mi casto na idiotov zapadaem. .. a veschi nado vernutj.