психолог

13:40 26-09-2006 / Аленушка…, обратиться

Здравствуйте! Помогите советом. Мне 30 лет. Не замужем. Вот уже четвертый год встречаюсь с человеком. Мне очень хочется замуж за него и ребенка от него, но он мне изначально (первый год знакомства)сказал, что мы встречаемся только когда есть время и желание. Что жениться он не собирается(не на мне, а вообще) После того разговора прошло года полтора. В самом начале отношения были натянутыми. . . я бегала за ним сама, т. к. влюбилась по уши. Он был очень строг со мной, ни внимания, ни подарков, ни цветов. . . . . . такси до него я всегда оплачивала сама. Сейчас отношения стали теплее, видимся в неделю по 2- 3 раза, в сексе все нормально. Мужчина около сорока, ни разу не был женат, вырос без матери(погибла, когда он был маленьким) Я уже измучилась, боюсь еще "продружить" с ним годика два - три и совсем остаться одной и с ним растаться мне кажется невозможным в силу моей привязанности и любви к нему. Не могу понять его, возможно, он вырос без материнского тепла и поэтому не умеет обращаться с женщинами. Несмотря на то, что человек обеспеченный - не избалован женщинами, может боится нас: ))Я не знаю что делать, может это у него с психикой что- то, может он просто не любит меня и я ему не нужна(только почему он встречается со мной 4 год и не планирует бросать. . . по его поведению) Я не знаю что делать бросить и найти (легко сказать бросить и найти) другого человека или пробовать подождать. Не могу нормально работать в голове только личная жизнь, что да как, уже не девочка 18 лет, хочется определиться и родить ляльку. Что делать? Больше не могу. . . . меня изводят наши отношения. . . никакие. Поговорить. . . . боюсь выглядеть глупо. . . . да и потом он же давным- давно говорил, что ему этого не надо. Только почему он со мной встречается, с его положением, девчонки будут бегать сами за ним. Я ничего не понимаю. Помогите трезво оценить что происходит с этим мужчиной и понять стоит ли дальше продолжать отношения. В круг своих друзей меня так и не вводит. Причины тоже непонятны. Я далеко не уродина, высокая, симпатична и мозги вроде на месте: : )) Спасибо заранее всем за ответы.

Ответы

# 20:41 26-09-2006 Valeria, обратиться
я не психолог но у меня та же ситуация. возможно ваш мужчина по гороскопу дева. я тоже очень сильно люблю такого человека оторваться не возможно. но он холоден как стена и одинок. чуть до самоубийства у меня не доходило. Чесно? плюньте. пусть он будет рядом. видтесь с ним для души и для сердца. и начинайте потихоньку искать глазами мужчин. флиртуйте со всеми на всю и везде. это ни к чему не обязывает. почувствуйте себя свободной. завоюйте уважение и внимание окружающих. для себя. пусть он ничего не видит. потому что не хочет видеть. я не говорю сразу но потихоньку. я сама сейчас в таком положении буду очень рада если помогу ВАМ хоть чем нибудь. Я стояла на краю пропасти ( в душе) край жизни казалось мне. От его слов я тебя не люблю но ничего против наших встреч не имею, и никогда не женюсь. потому что любил один раз. Кому нужен такой герой? Поймите вся его аура богатого одинокого и не понятно влюбленного или не влюбленного в вас человека это всего лишь театр. в котором позвольте играть ему самому. посмотрите на это со стороны. он будет так играть до конца жизни а вам кажеться что вы сможете растопить лед. не растопите. Вы супер. Вы молоды , красивы. На ваш вкус найдутся мужчины может не богаты но не холодны уж точно. И еще . .. помолитесь Господу он услышит и убережет от ошибок.
# 14:02 27-09-2006 Аленушка…, обратиться
Valeria, спасибо за советы и внимание. Я согласна с Вами, очент тяжело играть в одни ворота. Удачи Вам и понимания.