психолог

16:40 26-09-2006 / Кира (Почерк)…, обратиться

Инесса Игоревна! так как всяких Кир в форуме много, то у меня будет еще это слово, которое означает, что мы с Вами беседуем уже очень давно.

Я снова по работе. Мне не нравится все- таки распределение обязанностей сейчас. начальник , полностью доверяющий своей напарнице, практически отдал жезл руководства мной и делами.
Я писала, что три недели без выходных, по 12 часов в день- это тяжело. Мой организм не выдержал и я ушла на больничный. отдохнув , снова вышла пока сюда( куда же еще), но проблемы те же.
Напарница уже дает мне задания и. т. п. Мне это очень не нравится. но когда я спрашиваю, что делать у начальника- он говорит- помогай этой самой напарнице. Замкнутый круг. Фактически работаю уже месяц(((

Ответы

# 16:48 07-10-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Просто спрашивайте, что делать, не у начальника, а у нее самой (если я правильно поняла проблему). Не бойтесь быть "нудной", ясно ведь, что это потому, что хотите выполнить дела как можно лучше.
Если хотите, можем продолжить разговор у меня на форуме.