психолог

19:49 26-09-2006 / Вета, обратиться

Вопрос- как полюбить себя? По моему от этого многие наши беды. Советы Луизы Хей не очень то впечатлили , нашей российской душе больше подходит нечто иное. Считается если женщина любит и бережно к себе относится , то посещает фитнесс, с подругами отрывается, салоны и проч. , А что предпринять для сохранения своего душевного мира в стрессовых ситуациях ( это касается обстановки на работе и с придурковатым шефом)) как уберечь себя, понимаю что мир состоит не из ангелов и надо иметь какую- то защиту, но какую?

Ответы

# 16:53 07-10-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Вета, вопрос Ваш очень важен, что же до Луизы Хей - это популистика, подходящая, на мой взгляд, для относительно "беспроблемных" людей. Вы говорите о главном, о душевном спокойствии. Оно достижимо лишь через изменения в своем самовосприятии и в мировосприятии в целом. Только тогда можно повысить свой психологический иммунитет, а "придурковатые" люди и проблемные ситуации уже не будут так уязвлять. Если Вам интересно, можете почитать мои размышления о счастье и душевном спокойствии в статьях и форуме моего сайта.