психолог

14:19 27-09-2006 / Вика, обратиться

Здравствуйте! Мне 30 лет, взрослый ребенок, встречаюсь с мужчиной. У нас все было замечательно, решили жить вместе, но тут неожиданно он сказал, что его бывшая жена (растались они несколько лет назад)с дочерью приедут к нему жить(они не из Москвы). Я думаю Вы понимаете мое состояние, когда они точно приедут пока я не знаю его б. жена еще не решила. Я сейчас буременна и он об этом знает и сказал, что мы будем вместе. Щас он в командировке и опять не знает что делать, как ему объяснится с его б. женой(она замужем) и дочерью. Пожалуйста помогите, как мне быть, что делать? Я плачу, мне так больно все это переносить. Посоветуйте пожалуйста я просто в тупике.

Ответы

# 23:00 27-09-2006 Аноним, обратиться
Ой, не паникуйте, это может и дает повод переживать, они разлюбили друг друга за столько лет, тем более, что она замужем, приезжайте и вы к нему жить. Что он говорит по этому поводу? Пусть поможет бывшей материально и они снимут квартиру с дочкой, а вы будете вместе, ну вообще, если он дал ей понять, что у него новая семья намечается, то с ее стороны не корректно хотеть с ним жить.
# 09:39 28-09-2006 Ирина 18, обратиться
Вообще глупо ехать жить к бывшему мужу, будучи замужем, и бывший муж почти женат. .. ну ладно дочку отправить к отцу погостить. .. .. вы бы сказали этой мадаме бывшей что к чему!
# 09:57 28-09-2006 Лерчик, обратиться
Вика, что значит приедут к нему жить? Очевидно, просто временно погостить? Так ничего страшного в этом нет - как приехали, так и уедут. А уж объясняться с бывшей женой - это что- то из области фантастики. С ней не объясняться нужно, а просто поставить перед фактом. И чего Ваш мужчина вертится, как уж на сковороде? Пусть даст бывшей жене ключи на время пребывания, а сам в это время поживет у Вас. Тогда и необходимость в разъяснительной работе отпадет - бывшая жена и так всё поймет.