психолог

16:23 29-09-2006 / Алена, обратиться

Здравствуйте!

Мне 19 лет и в последнее время мне нравятся мальчики на 2- 3, а то и 4 года младше меня. Раньше такого не было - мне нравились мальчики постарше меня и иногда одногодки.

Скажите, пожалуйста, с чем это связано и нормально ли вообще это. Может, это возраст такой или материнские чувства на уровне подсознания? Я уже не знаю, что и думать. Заранее благодарю.

Ответы

# 01:17 30-09-2006 Аноним, обратиться
Алена, это НЕ материнские чувства ; -) Одним девушкам нравятся мужчины постарше (они ищут в мужчине отца), другим сверстники или даже более молодые парни. Все это - НОРМАЛЬНО.
# 03:11 30-09-2006 Ам, обратиться
Нет, не материнские: ) Хотя, может быть, с юношами помоложе вы чувствуете себя поуверенней и поспокойнее, чем со сверстниками.