психолог

23:56 04-10-2006 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Помогите. Моя девушка собирается сделать аборт, этот ребенок наш с ней. Мы встречаемся около года и очень близки с ней. Она решила окончательно сделать этот шаг, я никак не смог уговорить не делать ее это. И ведь все есть - любовь, уважние, жилье, деньги, всё! Она хочет быть со мной всегда и ребенка, но почему- то не сейчас. Я в отчаянии. Не хочу брать грех на дущу. Как мне ее переубедить? Я уже испробовал все, ничего не получается. Буду рад любому совету, спасибо. ..

Ответы

# 10:21 05-10-2006 Аноним, обратиться
покажите ей кино безмолвный крик
# 12:52 05-10-2006 Аноним, обратиться
БУДТЕ НАСТОЙЧИВЫ, ЕСЛИ ВЫ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!
# 17:23 05-10-2006 Nonna, обратиться
Дорогой аноним, а родители у вас с девушкой есть? Может, их подключить?
# 17:51 05-10-2006 Яя, обратиться
Может она просто хочет замуж? Предложите, попробуйте.
# 14:56 06-10-2006 Аноним, обратиться
не помощь а мысль: я, если бы была так категорично настроена на оборт, то только в двух случаях: 1. ребенок не от любимого мужчины, а в результате изнасилования. 2. моя уверенность, что ребенок был зачат в состоянии алкоголя или развивается не жизнеспособным (может она узи делала? ) В любом другом случае - это убийство!
# 18:16 06-10-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Категорически не считаю аборт (самопроизвольное или сознательное удаление оплодотворенной клетки(ок), пока даже анатомия не позволяет говорить об этом, как о существе) - убийством. Судить очень легко, также как и дать кому- то ярлык "убийцы". Ни одна женщина в мире не делает аборт для получения удовольствия, это огромная травма и риск. А для неродивших еще - это и определенный риск бесплодия. И если она выбирает это, то за этим кроются серьезные, либо объективные, либо субъективные проблемы. Не было сказано, сколько девушке лет, это может объяснить многое. И конечно же, нужен откровенный разговор между Вами, пусть она скажет свои истинные мотивы или страхи, заставляющие ее делать этот шаг. Кто знает, может тут есть и родительское влияние?