психолог

23:43 01-11-2006 / Все В Прошлом (…, обратиться

Я вот чаянии. Пожалуйста, дайте совет, как строить отношения с таким человеком? Он работает начальником отдела с 5 дня до 12. ночи. В подчинении 10 человек. Москвич. Купил квартиру – строится. Ездит на хорошей машине. Познакомились по Интернету. Общаемся со 2 сентября. . встречаемся раз в неделю, строго по воскресеньям, иногда реже. 2 раза переспали, один раз я сделала ему миньет – мне не очень понравилось, запах не понравился, чуть не вырвало. За время наших встреч, а их было ровно 4. мы один раз ходили в кино, 2 раза пили кофе в кафе. Он мне ничего не подарил. Дверь машины не открывает, пальто не помогает надеть. Я живу одна. Мне нужен мужчина, который мог бы помочь мне перенести колеса с балкона до машины, помог бы со сломанной стиральной машиной. Его у меня даже мысль не возникает просить. Спросил, во сколько мне обошелся ремонт машины – 4500, сказал, что можно было добавить и новую купить. А для меня еще 5- 10 тыщ – бешеные деньги, я ему так и сказала. Он промолчал. Звонит редко. Я сама иногда звоню. Я его боюсь. Я хочу замуж за него, но не знаю, как к нему подойти, завоевать и удержать. Пожалуйста. Дайте профессиональный совет, если можно. Он для меня сверхценен, а себя я ценной не ощущаю. Я никому не нужна, таких, как я в интеренте миллионы… я не очень красивая, не очень успешная, зарабатываю по сравнению с ним, похоже, что на порядок меньше…

Ответы

# 09:58 02-11-2006 Элен, обратиться
ВЫ ухватились не за него, а за его кошелек.
Я написала что ВЫ а не он. Поэтому к вам такое отношение. Уверена, что вокруг есть достойные молодые люди. С таким надо безжалостно распрощаться. Результат будет один. Он будет только пользоваться вами. Не унижайтесь за деньги.
# 12:35 02-11-2006 Икс, обратиться
Милая девушка, Вы понимаете , что ему в этой жизни не до Вас? С чего Вы взяли, что если у человека есть деньги, то он поделится ими с Вами. Если Вы думаете, что выйдя замуж за этого человека, решите свои материальные проблемы. Вы глубоко ошибаетесь. Если он жадный, то и в семье будет выделять Вам мизерную сумму для домашнего хозяйство и все. Но за это. .. Вы будете с ним спать раз в 2 недели и делать ему минет, который Вам так не понравился. И это будет всегда. А еще у него будет пар- тройка любовниц, которых он также как и Вас сейчас будет "исполнять" раз в неделю. Как можно хотеть за него замуж? Вы знакомы 2 месяца , встречались 4 раза и хотите за него замуж? Вы хоть сами - то себе признайтесь, что Вам вообще всеравно за кого выйти замуж. Так найдите объект попроще (которому нужны отношения).
# 12:52 02-11-2006 Ам, обратиться
В вашей ситуации один визит к психотерапевту стоит 10 встреч с потенциальными женихами. Отложите на время поиски "за кого бы замуж", займитесь собой.
# 15:45 02-11-2006 Все В Прошлом.…, обратиться
спасибо з аответы. к психотерапевту хожу 4й год, замужем была . . за теленком. впрочем и теленок уже после развода женился. теперь хочу замуж за крутого мужика. чем я хуже, чем те, на которых такие женятся? у него не было долгих отношений. он ни с кем не жил никогда. самые долгие отношения 1 год продлились.
# 16:26 02-11-2006 Икс, обратиться
Поймите. Он вряд ли женится!
# 16:27 02-11-2006 Лада, обратиться
Судя по всему у Вас ничего с ним не выйдет. Он Вас всерьёз не воспринимает. Это Вы ждёте от него развития каких- то отношений. А он уже навесил на Вас соответствующий ярлык под названием " девочка с которой можно иногда провести время и на которую не надо особо тратить бабки". И врядли он догадывается что вы сами так не считаете. Начнёте вести себя активно, звонить, выяснять отношения, он просто начнёт Вас избегать. Плюньте на него и начните охоту на другого "крутого мужика", только отношения начинайте строить по другому принципу. Вообще большинство мужиков нормальные, это просто Вам такой экземляр попался. .. .. .. . Его случайно не Артём с м. Динамо зовут? .. .. ..
# 16:42 02-11-2006 Все В Прошлом.…, обратиться
Лада, по КАКОМУ принципу? вот в чем вопрос. .. .
# 16:51 02-11-2006 Все В Прошлом.…, обратиться
и вообще спасибо за ответы. мне правда стало лучше.
# 17:11 02-11-2006 Лада, обратиться
Не давать на первом же свидании. Надо чтобы он за Вами побегал, потратил определённое кол- во времени, сил и ДЕНЕГ. Тогда он будет ценить Ваши отношения. Не бежать к нему по первому звонку. Перед каждым свиданием обговаривать программу, сначала в кино, потом в ресторан, потом видно будет. .. .Не стесняясь, просить помощи, где нужна мужская сила. Вообщем сориентируетесь по ходу. Но с этим МЧ это уже не пройдёт, ищите другого.
# 17:20 08-11-2006 Валентина…, обратиться
Если мужик - жлоб, то от такого надо бежать куда подальше и не оглядываться. Я сама с таким была. И что? Только кучу времени и нервов на него потратила. А если бы вовремя на это обратила внимание, то избежала бы страданий в будущем. ДЕВУШКИ, ЗАПОМНИТЕ, ЧТО ЧЕЛОВЕКА ХАРАКТЕРИЗУЮТ МЕЛОЧИ. ЕСЛИ ЭТИ САМЫЕ МЕЛОЧИ НАСТОРАЖИВАЮТ, ТО В ГЛОБАЛЬНОМ ПЛАНЕ ОТ ЧЕЛОВЕКА МОЖНО ЖДАТЬ ТАКОЕ. .. Это я вам говорю по собственному, к сожалению, не очень радостному опыту.