психолог

14:14 20-06-2001 / Мпз, обратиться

Подскажите пожалуйста как мне поступить в следующей ситуации.
Я люблю своего парня, но недавно он уехал в Москву на заработки, котрактзаключил на год, здесь же у меня на работе конечно же есть "добрые" люди которые очень рады его уезду т. к. они надеються что наконец- то он там найдет себе достойную его девушку. Эти люди начинают меня здесь просто доканывать своими намеками и подозрениями, все ведут к тому что бы я разорвала с ним все отношения. Сама я очень мнительная, хоть я и верю что он меня любит, но во мне постоянно живет неуверенность.
как мне себя успокоить и победить?

Ответы

# 17:04 20-06-2001 Olwa, обратиться
Девушка, в такой ситуации Ваши сомнения не беспочвенны. Потому что любого мужчину, расхалаживает свобода, тем более Вы не жена ему! Но переживать не стоит, ведь он уехал на заработки, чтобы поправить материальное положение, и что же в этом плохого? Неслушайте недоброжелателей, слушайте только своё сердце. Ведь для любви- не существует расстояния! !! Знаю по себе ( хотя мы разделены совершенно другой границей ). Если он Вас действительно любит, то всё будет ОК! , ну а если нет, то это хороший урок на проверку будущих отношений! Берегите свои нервы и у Вас будет всё замечательно, только никогда не опускайте голову перед мужиками, они любят гордых женщин
# 20:21 20-06-2001 Ольга, обратиться
Если Вас совсем достанут фразами типа - твой- то погуливает там поди? Вы, с сочувствием произносите - Ой, Мари Ванна, что- то Вы сегодня выглядите уставшей? Плохо спали? Только, говорить нужно серьезно, без издевок, с сочувствием. Проверено. Перестают люди лезть не в свои дела. А время конечно покажет, как проявит себя Ваш молодой человек.
# 16:01 21-06-2001 Наташа, обратиться
OLWA - а Вы что думаете, что "тем более" жене меньше изменяют что ли? :- )) Уверяю, с такой же частотой! :- )
МПЗ - не расстраивайся, думай только о хорошем, всех "в сад! "
# 01:13 23-06-2001 Lika, обратиться
Bros' i dumat o takoi erunde. Paren' uehal rabotat (eto serioznoe reshenie, nado ego tzenit), a ty vmesto togo, chtoby tratit sily na podderzhnie kontakta- -naoborot, uslozhniaesh emu zhisn. Emu naverniaka bylo by obidno uznat, chto ty emu ne doveriaesh. I ne vzdumai ni s kem tut mezhdu delom perespat, tipa "a vdrug on tam tozhe, i ja ne huzhe". Esli chelovek dorog, vedi sebia seriozno, a ne mnitelno, t. e. "po- babski". Udachi : )