психолог

22:08 09-11-2006 / Елена, обратиться

Доктор, помогите мне! Мне 25 лет и уже 3 года как я полюбила девушку. Полюбила самой сильной и безкорыстной любовью. У нас была близость много раз, но она меня не любит той любовью которой люблю ее я. И я постоянно ее ревную. Моя жизнь превратилась в ад. Она стала смыслом моего существования! Я уже не знаю что делать. Я ревную ее ко всем. стоит мне набрать ее номер и увидеть что у нее занята у меня начинается ИСТЕРИКА что она говорит с каким нибудь парнем. Я не лесбиянка и она тоже. Ей нравятся мужчины и я ужасно боюсь что она начнет с скем то встречаться. У меня мания. Муки ревности на столько сильны что в порыве гнева я не знаю что могу сделать. Я боюсь боли. Но расстаться с ней я тоже не могу. А тем более по своей воли.
помогите мне.

Ответы

# 12:49 10-11-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Елена, вне связи с Вашей ориентацией или с тем, что Ваш объект - Вашего же пола, здесь проблема сводится к зависимости от человека и, возможно, к патологической ревности. Я без преувеличения, считаю, что нужно обратиться за профессиональной помощью к врачу- психотерапевту.
# 16:37 10-11-2006 Елена, обратиться
вы не можете мне помочь, доктор? ? Я чувствую что сама не справлюсь, Я живу в Баку а здесь хорошего психотерапевта найти очень сложно.
Помогите мне пожалуйста! !!
# 11:38 11-11-2006 Дима, обратиться
Да вы не лесбиянки вы Бисексуалки. .. Из своего опыта знаю что такие люди сами по себе очень нервозные. Раньше думал что все это нормально, теперь считаю так что если есть отклонения то они обязательно небеспоследствий, опятьже все люди с непрадиционной ариентацией которых знаю я отличаются особо импульсивным отношением ко всему. .. Они как на нескончаемой войне постоянно в бою.
Доктор говорит правильно, но у меня такое чуство что помогать это все будет одноразово.
# 17:14 14-11-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
К сожалению, живу в другой стране и не имею информации про Баку.
# 22:24 15-11-2006 Елена, обратиться
Доктор, а вы не можете оказывать помощь через интернет. Я могу оплатить лечение перечеслением.
# 21:30 26-11-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Могу.
# 22:22 27-11-2006 Elena, обратиться
Вы не могли бы сказать как это можно сделать. И что для этого нужно сделать мне?
# 16:45 28-11-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Елена, если Вы считаете, что именно я могу Вам помочь, все подробности можете узнать, написав мне на имеил admin@grafologia. co. il Однако мне важно сказать Вам, что я не врач- психотерапевт, я не лечу, а консультирую, провожу психодиагностику (анализ почерка и др).