психолог

15:52 16-11-2006 / Александр…, обратиться

Здраствуйте, Я не могу понять свою проблему, мне всегда чего то не хватает, Когда все нормально я автоматически совершаю глупости даже не задумываясь, потом решаю возникающие как следствие проблемы, затем все повторяется. Я поддаюсь минутной слабости, в жизни стараюсь все упростить, хотя сам понимаю, что так не должно быть. Иногда становлюсь одержимым, хотя понимаю что все обречено на провал, но иду до конца. Может быть я псих.

Ответы

# 11:44 17-11-2006 Аноним, обратиться
хехе= )))
знаете Александр, в Вашем письме я узнаю себя, не отчаивайтесь- Вы не одиноки))))